На занятии с ребятами мы говорили о святом, в чью честь построен наш храм. О преподобном Александре Свирском. Ребята узнали много интересных и удивительных моментов из его жития. Они даже захотели поехать в монастырь прп. Александра, чтобы поклониться его мощам.
А на творческом уроке ребята с большим удовольствием делали ароматное пасхальное мыло.
А на творческом уроке ребята с большим удовольствием делали ароматное пасхальное мыло.
