3 мая . Мы говорили на уроке о преподобном Александре Свирском
2026-05-05 10:17
На занятии с ребятами мы говорили о святом, в чью честь построен наш храм. О преподобном Александре Свирском. Ребята узнали много интересных и удивительных моментов из его жития. Они даже захотели поехать в монастырь прп. Александра, чтобы поклониться его мощам. А на творческом уроке ребята с большим удовольствием делали ароматное пасхальное мыло.